Здравствуйте, перестали рабать старые скрипты при загрузке номенклатуры в 1С. Стала выдавать ошибку
Ошибка в Скриптах после обновления
Ошибка в Скриптах после обновления, Перестали рабать старые скрипты при загрузке номенклатуры
Читают тему (гостей: 1)
ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ
Сейчас на форуме (гостей: 2665)
Всего зарегистрированных пользователей: 633
Приняло участие в обсуждении: 160
Всего тем: 1223
Всего сообщений: 6297
