Здравствуйте. Согласно инструкции в разделе "Настройки АВОШОП" нужно:
Указать розничного покупателя ММ и поставщика ММ в соответствующих полях.
Также заполнить в разделе дополнительные параметры.
Но в последнем обновлении модуля этой графы уже нет. Пропускать эту настройку?
Указать розничного покупателя ММ и поставщика ММ в соответствующих полях.
Также заполнить в разделе дополнительные параметры.
Но в последнем обновлении модуля этой графы уже нет. Пропускать эту настройку?
