Здравствуйте, постоянно выдаётся ошибка при каждой попытке распечатать этикетку ВБ, что очень замедляет работу. Притом что модуль Авито у меня не подключен, я им не пользуюсь. Как это можно исправить?
Ошибка формы Авито при печати этикетки WB
Ошибка формы Авито при печати этикетки WB
Читают тему (гостей: 1)
ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ
Сейчас на форуме (гостей: 581)
Всего зарегистрированных пользователей: 633
Приняло участие в обсуждении: 160
Всего тем: 1223
Всего сообщений: 6297
